вторник, 28 июня 2016 г.

Задание от Крафт Премьер "Все для загородной кухни" (винтаж, кантри, прованс) 27.06-27.07

Доброго дня, дорогие друзья!

Согласитесь, самая прекрасная пора лета и она же самая вкусная - период сочных ягод и спелых фруктов. Такое разнообразие вкусов и такие сказочные краски природы - клубника, малина, смородина, а к осени появятся яблоки, груши, сливы, у кого-то, быть может, даже персики, лимоны и апельсины.
Летом все мы устремляемся на дачу, где всегда, ежегодно и еже...вечно найдется море важных неотложных дел.. Дачу можно строить и облагораживать годами!
Каждый год дачный сезон у нас начинается с уборки дома, стрижки газона, заправки газовых баллонов, заготовки дров и планирования куда бы пересадить "вот эту сливу" или, быть может, срубить наконец "вот эту сухую яблоню"? А еще у соседей такой потрясающе вкусный сорт груш растёт, если поделятся, куда бы его пристроить..
Вам это знакомо? Даже, если вашим садиком по счастью занимается опытный садовник, или садика как такового нет и плодами лета с вами делятся соседи и друзья, то итог все равно один - летом наш стол ломится от фруктово-ягодных витаминов!
Итак, в новом задании от Крафт Премьер мы решили объединить приятное с полезным: будем декорировать, облагораживать, реставрировать загородную кухню и поедать вкусненькие сочные спелые ягоды и фрукты!



все подробности тут: http://craftpremier.blogspot.ru/2016/06/blog-post_28.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий